Мельниченко рано радуется?

Николая,мельниченко,,
«Сейчас идет процедура его освобождения из-под ареста на основании решения суда. Когда Мельниченко выйдет на свободу, он позвонит Наташе Розинской и, надеюсь, мне», — отметил Недилько, подчеркнув, что решение суда промежуточное, сообщает УНН.

Адвокат предполагает, что содержание под стражей в тюрьме было заменено на домашний арест, но пока у него отсутствует полная достоверная информация относительно решения суда.

«Окончательно точка на сегодня еще не поставлена. Если подтвердится информация, что решение промежуточное, то это может означать, что украинская сторона делает все, для того чтобы Мельниченко все-таки экстрадировали в Украину. Мы сделали то, что от нас требовали итальянские коллеги», — отметил Недилько.

Как отметил Недилько, он, Наталья Розинская и адвокат Павел Сычев при необходимости готовы защищать Мельниченко в Италии.

«Отправимся в Италию с оригиналами документов, копии которых переданы итальянской стороне, и будем защищать его в суде. Мы готовы выступать в качестве свидетелей, для того чтобы сообщить, о происходивших относительно Мельниченко судебных процессах, как происходило давление на адвокатов, Наталью Розинскую. Мы готовы», — отметил адвокат.

Ранее «фрАза» сообщала, что во вторник, 14 августа, суд Неаполя принял решение отпустить Мельниченко из-под стражи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *