Огого хвастается своей победой над украинцем Хитровым!

Энтони Огого

Бронзовый призер Олимпиады-2012 а интервью worldboxingnews.net похвастался победой над украинцем.

«Это лучшая победа в моей карьере, — сказал Огого о своей «победе» над Хитровым, — Она даже лучше моей победы над россиянином на чемпионате мира в Баку в прошлом году. Оба этих боя были изнурительными, но одержать победу на глазах такой толпы — о таком можно лишь мечтать. Все зрители знали, насколько сильный у меня соперник, и они непрерывно скандировали О-Г-О-Г-О, О-Г-О-Г-О до самого финального гонга».

«Я тренировался всю свою жизнь, чтобы стать олимпийским чемпионом. Я постоянно сталкивался с препятствиями и постоянно находил путь, как их преодолеть. Особенно обидно то, что бразильца Фалькао, которому я проиграл, раньше били украинец и немец, которых я победил. Но у меня был очень тяжелый жребий, а у него значительно легче, и это сказалось в нашем бою».

Отметим, что по ходу боксерского турнира судьи дважды вытягивали Огого в боях с украинцем Хитровым, а также немецким боксером. Тем не менее, в полуфинале британец был разгромлен бразильским боксером и судьи не решились вновь отдать победу Огого.

Тем не менее, Энтони Огого, по ходу турнира побывавший в нокдауне 4 (!) раза, получил брозовую медаль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *