В Сети появилось предполагаемое изображение хэтчбека Skoda

Skoda Rapid

Предложение художника основано на концепте Vision-D, который чехи привезли в Женеву в 2011 году. Таким образом, размер багажного отделения новинки должен составить около 550 литров. Но, как сообщалось ранее, хэтчбек получит заднюю часть близкую по дизайну к Volkswagen Golf VW. 

В интервью изданию Autocar представитель чешской компании заявил, что габаритная длина хэтчбека будет меньше, чем у седана Rapid. Серийное производство Skoda Rapid в кузове хэтчбек начнется в конце следующего года.

Как мы писали ранее, новый бюджетный автомобиль от чешского автопроизводителя Skoda – модель Rapid – будут собирать в России. Продажи новинки в нашей стране в кузове седан начнутся в следующем году. Напомним, мировая премьера модели пройдет на автосалоне в Париже осенью текущего года. Skoda Rapid встанет в модельной линейке марки между Fabia и Octavia.

Продажи седана Skoda Rapid в Европе начнутся уже осенью текущего года. По данным европейских СМИ, автомобиль будет напоминать концепт Mission L, показанный чехами на прошлогодней выставке во Франкфурте. Оценить реальную внешность новинки можно будет только после автосалона в Париже в конце сентября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *