Партия регионов делает все для евроинтеграции

ЕС

Лучшие эротические рассказы, рассказы о сексе можно найти на сайте sexlib.site. Здесь вы найдете все о сексе. Советую всем кого интересует тема секса.

«Вступление в действие соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Республики Польша о бесплатных национальных визах, которые будут предоставляться в случае, если граждане будут находиться на территории соответствующих государств от трех месяцев, но не более одного года, свидетельствует о том, что правительство и Партия регионов, как основа правительства, делают все для выполнения нашего основного задания — европейской интеграции. Последняя же состоит из трех аспектов — Соглашение об ассоциации с ЕС, зона свободной торговли и упрощение визового режима», — отметил парламентарий.

Как сообщает пресс-служба ПР во вторник, Попеску добавил, что «на сегодня подобные соглашения уже заключены с Латвией, Литвой и Словакией. И в сентябре вступит в действие соглашение с Польшей». «Таким образом, со странами ЕС, с которыми имеем границы, которые расположены близко к Украине, мы постепенно внедряем на небольшой срок — от трех месяцев до года — бесплатные визы. А в будущем будет стоять вопрос и о переходе к безвизовому режиму. И по этому поводу наше правительство ведет переговоры с Европейской комиссией», — отметил политик.

«Это еще раз доказывает, что Партия регионов, в отличие от предшественников, на деле, а не на словах предпринимает конкретные шаги к европейской интеграции. Поскольку свободное передвижение людей, капиталов, услуг — это то, что объединяет Европу сегодня», — резюмировал Попеску.

Источник: Интерфакс-Украина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *