Дом Стива Джобса ограбили

дом, Стив Джобс,

Итальянское пищевое оборудование Fima. Итальянская компания FIMA осуществляет проектирование и производство специального производственного оборудования и отдельных упаковочных машин для эффективного применения в пищевой промышленности. Если вы хотите купить оборудование FIMA в России, рекомендую посетить сайт fima.su.

Как сообщает 18 августа издание The San Jose Mercury News, преступление было совершено еще 17 июля, однако полиция распространила информацию о нем только сейчас.

Как отмечается, преступником были вынесены компьютеры и личные вещи на сумму более 60 тысяч долларов. В полиции не уточнили, кому именно принадлежали украденные предметы — Джобсу или членам его семьи.

По подозрению в совершении преступления был задержан 35-летний житель близлежащего города Аламеда Карием Макфарлин. В настоящее время ему уже предъявлены обвинения в краже и попытке продажи краденого, за что ему грозит до семи лет и восьми месяцев тюрьмы.

Как отметили в полиции, вероятнее всего, во время совершения преступления Макфарлин не знал, что дом, который он обокрал, ранее принадлежал Стиву Джобсу.

Основатель компании Apple Стив Джобс скончался от рака поджелудочной железы в октябре 2011 года в возрасте 56 лет. В доме в Пало-Альто Джобс прожил последние несколько лет своей жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *