Спайк Ли представил фильм о Майкле Джексоне

майкл джексон Премьера прошла в рамках внеконкурсной программы Венецианского кинофестиваля.

В новой документальной картине «Bad 25» зритель увидит, как создавалась пластинка, проходили съемки роликов, готовились гастроли в поддержку и многое другое. В ленте задействовано множество архивных записей, часть из которых снята самим Майклом Джексоном.

Своими комментариями о короле поп-музыки поделились многие звезды: Мэрайя Кэри, Джастин Бибер, Шерил Кроу, Канье Уэст, а также Куинси Джонс, который выступил продюсером диска «Bad».

Фильм «Bad 25», по замыслу Спайка Ли, стал признанием в любви Майклу. Режиссер также подчеркнул, что умышлено сделал акцент на музыкальной составляющей картины и серьезности короля поп-музыки по отношению к своему творчеству.

Напомним, что Спайк Ли стал режиссером клипа Майкла Джексона «They Don’t Care About Us», а также создал посмертное видео на композицию «This Is It».

Ранее 18 сентября состоится релиз новой версии альбома «Bad» в честь 25-летнего юбилея. На диск будет включено множество неизданных песен, а также демо-записей и ремиксов. Как оказалось, на юбилейное издание попадут две таинственные песни, о существовании которых не помнят даже звукоинженеры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *