Политслэшер: битва Обамы с Ромни

Ромни Vote!!! The Game, передает Eurogamer. Игра вышла для iOS и появилась в магазине приложений AppStore 23 августа.

В игре, которую студия сделала совместно с некоммерческой организацией Rock the Vote, геймерам надо участвовать в «дебатах» между Миттом Ромни и Бараком Обамой, в которых они стараются нанести ущерб сопернику, используя различные подручные предметы (от микрофона до «светового меча свободы»). Сражения проходят в нескольких разных локациях, включая лужайку перед Белым домом. Игра является бесплатной, но поддерживает транзакции. За очки, которые можно заработать в сражениях или приобрести отдельно, игроки могут купить своим героям одежду, оружие или аксессуары (в частности, усы, очки или костюм Элвиса).

Геймплей игры является полной копией оригинальной Infinity Blade. Как и в ней, в политической версии игрокам нужно рубить противника, уклоняться от его ударов или блокировать их. Кандидаты в президенты США двигаются так же, как и монстры в IB и используют те же приемы. Главное отличие от оригинального слэшера заключается в том, что в Vote!!! раунды длятся не до гибели одного из противников, а в течение одной минуты.

Первая часть Infinity Blade поступила в продажу в 2010 году. Ее главный герой бродил по замку коварного Бессмертного Короля и сражался с его приспешниками. В последнем бою персонажу нужно было сразить самого Короля. В декабре 2011 года Chair и Epic выпустили вторую часть Infinity Blade, которая отличалась большим размером и разнообразием противников. В настоящее время подразделение Epic, которое носит название Impossible Studios, работает над приквелом IB — Infinity Blade: Dungeons. Она должна выйти для iOS до конца года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *