Аршавин: «Сделаем свою работу так, как ее делаете вы»

Аршавин

Игра с ивуарийцами станет первой для российской сборной под руководством нового главного тренера Фабио Капелло. Накануне итальянец принял решение сохранить капитанскую повязку у форварда «Арсенала» Андрея Аршавина, который, отвечая на вопросы журналистов, назвал право на ношение повязки большой честью.

«Дорогие НАШИ болельщики! Начинается новый этап в истории сборной. Мы сделаем нашу работу на поле так, как делаете Вы! Мы вместе! Андрей», — написал Аршавин в своем твиттере.

Исполнительный директор Всероссийского объединения болельщиков Всеволод Алексеев рассказал, что с их стороны «никаких акций, направленных на сборную или отдельных игроков, не планируется».

На трибуне «Юг» будут также находиться болельщики ЦСКА и «Спартака». Информации от них мы не получали», — цитирует Алексеева Newsru.com.

При этом Алексеев не исключил, что часть болельщиков, возможно, все же встретит Андрея Аршавина и других игроков сборной недоброжелательно. В ВОБ добавили, что готовят баннер в поддержку олимпийцев.

Ранее капитан сборной России Андрей Аршавин заявил, что готов к негативному отношению со стороны болельщиков во время товарищеского матча с командой Кот-д’Ивуара, который пройдет 15 августа на стадионе «Локомотив». В то же время он выразил надежду, что болельщики по-прежнему будут поддерживать сборную России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *