Подарок женщине

подарок Тогда они бегут к знакомым, родным, матери, сестре за советом, что же лучше всего подарить? Я считаю, это не правильно. Ведь все женщины бывают разные. Представьте, ваша жена любит всякие безделушки, а вам мама посоветовала практичную вещь – постельное белье, еще ужасного цвета. Или, наоборот, у практичной мамы праздник, а сын купил, по совету жены, бусы из камней. Как вы считаете это правильно?
Если что-то нравится одной, то не обязательно, что это же понравиться и другой даме. Женщины бывают и романтичны, и практичны. Да и потом, если романтичны, то одним нравятся розы, другим ромашки, третьим кактусы. Теперь вы видите, что может произойти, если послушать совет посторонней женщины.
Итак, что же подарить любимой женщине, чтобы ей понравилось. Во-первых, в течение вашей совместной жизни или встреч, наблюдайте, что ей нравится, чем она восхищается. Обращайте внимание на то, чем она увлекается, ее хобби. Какие цветы она предпочитает комнатные, уличные или искусственные. Какие цвета она больше всего использует в гардеробе? Нравится ее активный или пассивный отдых?
Нравятся ее плюшевые или настоящие животные? Вот это все сделает ваш сюрприз по-настоящему неожиданно приятным! Самые классические подарки женщинам, которые пользуются успехом на протяжении многих лет: цветы, ювелирные украшения, различные игрушки, турпутевка, животное, автомобиль, романтический ужин. Сделайте любой подарок с любовью, поверьте, каждая женщина это почувствует и оценит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *