Скидочные билеты при странствии из Германии в другое государство

Если вы желаете приобрести купон на поезд из Германии до какой-нибудь страны Европы, то советую вам пройти на страничку веб-сайта германских стальных дорог со спецпредложениями на билеты по Европе. На данной страничке за прочную стоимость (начиная от 19 Euro) можно добраться на поезде до близких стран (Чехия, Австрия, Венгрия, Бельгия, Польша, и т.д.). Для приобретения билета выберите в левой части страницы увлекающую вас страну предназначения, а потом щелкните на клавишу Book your ticket here.

Если вы желаете приобрести купон на ночной поезд из Германии в другое государство, то учтите, что как правило их ориентировочная покупка невероятна, как следствие, приобрести такие билеты со скидкой едва ли выйдет. Купить билеты в Ровно Им. Т.шевченко можно пройдя по ссылке.

Что написано в платформе по покупке билетов на поезд ?
В данной части публикации хочу дешифрировать для вас, что написано в платформе по покупке билетов на веб-сайте германских стальных дорог, чтобы вы приблизительно разбирались в ней.

Аннотация по покупке билета во Франкфурт

Как приобрести купон на поезд в Германии?
Отныне я пошагово поведаю вам, как приобрести купон на поезд в Германии, и помогу осознать, что в данном билете написано. Разберем например маршрут Мюнхен – Франкфурт-на-Майне – Мюнхен (Munchen Hbf – Frankfurt (Main) Hbf – Munchen Hbf). Hbf – это основной вокзал города.

1. На основной страничке Дойче бан в высшем правом углу наполняем необходимые поля:

From station – машина выступления: выбираем Munchen Hbf либо Munchen Hauptbahnhof.

…to station – машина прибытия: выбираем Frankfurt (Main) Hbf.

После этого выбираем single джорни – купон в 1 конец либо return джорни – купон туда-обратно. В нашем случае выбираем return джорни.

Outward джорни – поездка туда: кликаем на календарь и выбираем дату выступления во Франкфурт-на-Майне. Мы изберем 20.12.2013. После этого выбираем время: тут можно выбрать как время выступления из Мюнхена (Departure), так и время, к которому вам нужно прийти во Франкфурт-на-Майне (Arrival). Выбираем выступление в 08:00.

Return джорни – поездка назад: выбираем дату возвращения в Мюнхен. Мы изберем дату 22.12.2013 и время выступления 15:00.

Мы намерены посмотреть расценки на все категории поездов – и на высокоскоростные, и на областные, вследствие этого устанавливаем галочку в двух фонах — и в Prefer fast connections, и Local transport.

В поле Passangers (пассажиры) изначально выбран 1 зрелый человек и 2 класс в поезде. При стремлении добавить второго пассажира можно открыть меню и добавить пассажира либо малыша до 14 лет, для которого купон будет реализовываться по пониженной стоимости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *