Свежий Мицубиси Аутлендер с пакетом «ЗАЩИТА»

Мицубиси Аутлендер

Всех почитателей заслуженной новинки, внедорожника Мицубиси Аутлендер 3-го поколения, в автомобильном салоне «НИКО-Украина Правый Берег» ожидает внезапный и хороший подарок. С 5 декабря и до 31 января все клиенты этой модификации приобретают уникальный рождественский подарок — пакет «ЗАЩИТА», комплектующие которого целиком оправдывают наименование самого пакета.

Первой деталью пакета считается противоугонный замок «Construct», который будет самой лучшей охраной от угона либо иного неразрешенного перемещения авто. 2-я часть пакета — это оборона мотора, которая позволит обезопасить детали моторного отдела при ударах и наезде на препятствия. Треть подарочного пакета — набор ковров, создана для обороны зала авто и будет как никогда в жизни своевременной зимой, когда в зал может угодить слякоть, дождь и грязь.

Мицубиси Аутлендер — дизайн кузова

Пакет «ЗАЩИТА» соединяет внутри себя все наиболее нужные детали специального оснащения к авто и считается уникальным предложением лишь для заказчиков автомобильного салона «НИКО-Украина Правый Берег».

Напоминаем, что стоимость Мицубиси Аутлендер следующего поколения начнется от 28 950 у.е. Авто можно купить в долг, воспользовавшись оптимальными объявлениями от Мицубиси Финанс. Для тех, кто рассчитывает реализовывать собственный старый авто, есть платформа Trade-in, из-за которой заказчик освободит себя от хлопот по реализации собственного авто, и просто поменяет его на свежий Мицубиси, только доплатив разницу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *