Выборы в Соединенных Штатах — интенсивный момент для трейдеров

США

» после выборов наиболее потенциальной ответом трейдеров будет ощущение упрощения, что все довольно, впрочем упрощение возможно окажется кратковременным», — сообщает The Wall Стрит Journal. Познание, кто будет главой и какими будут Палата представителей и Парламент, занесет желанную четкость. Компании, которые отменяют планы до прояснения, с каким общественно-политическим климатом в будущем надо будет иметь дело, сумеют в конце концов пролагать маршрут вперед.

Когда до выборов осталось немного, букмекерские биржи сети-интернет, такие как Intrade и Betfair, демонстрируют, что, вероятнее всего, выиграет Барак Обама, пишется в публикации. Если осуждать по последним продажам на фондовом рынке, трейдеры, похоже, делят это соображение: Обама желает увеличить ставки налога на инвестиции для наиболее состоятельных. Тем не менее, если Обама выиграет, то с большим перевешиванием, чем в 2008 году.

По другому сценарию, другими словами в случае победы Митта Ромни, Вашингтон, возможно, предпримет некоторые кратковременные меры до конца 2013 года, что даст ему время, чтобы разобраться с расчетом. Но в случае если демократы сохранят за собой абсолютное большинство в Сенате, то с согласием расчета будут солидные неприятности, в связи с тем что демократы будут настаивать на платформе здравоохранения, от которой гарантировал отказаться Ромни.

Сложно сообщить, кто выиграет в данной схватке, однако ее затягивание сделает трейдеров основными проигравшими, резюмирует создатель публикации Джастин Лахарт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *