В предвкушении чуда

осень Немногие среди нас думал, что данный король с нами и что мы, как ни странно, Золушки. Однако отчего нас не оставляет ощущение, что лучшее еще спереди и король где-то за углом?! И синхронно мы завидуем белой завистью Ольке, которая выходит замуж за элементарного молодого человека, полагая данную задумку дурной, не осознаем, что сподвигло нашу подружку отказаться от мысли стать принцессой вместо на жизнь многих девушек от зарплаты к заработной плате? 

Мы рушим добросердечные закоренелые отношения с излюбленным человеком благодаря тому, что он не презентует нам розы ежедневно, мы не приезжаем в демонстрации дизайнеров либо популярные бары!!! Мы оскорбляемся, когда на 8 мая мы принимаем так долго выпрашиваемые розы вместо сережек с камушками! Мы, очаровательные женщины, таем в ласковых объятиях возлюбленных парней на отдыхе заграницей, однако когда возвращаемся домой и не принимаем новой шубки способны уйти от них! Неужели это любовь? Если да, то какая? 

Либо это прилипчивость, кратковременная прилипчивость, до того времени, пока за углом все же не повстречаем давно ожидаемого короля?! Может все же наша подружка Олька знает ответ на эти вопросы, раз обнаружила блаженство с элементарным молодым человеком? 

Однако ответ: «Это просто любовь, ничего не хочется вместо, есть стремление только отдавать» звучит не только бессмысленно, а рискованно. Я также предпочитаю собственного парня, однако… Есть «но». О Боже, насколько много в наших с ним отношениях очень много означает это «но»! Я его предпочитаю, значительно, однако все равно продолжаю грезить, что когда-нибудь я, прекрасная и эксклюзивная, выйду на улицу и заверну за угол

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *