Instagram пустил онлайновые вэб-профили

Instagram

Отныне, кроме возможности лайкать и прокомментировать фото, открытые по сноске, есть вероятность пройти на длинный адрес instagram.com/[имя пользователя] и посмотреть всю его галерею. На страничке профиля вводится юзерпик, имя клиента, над ними — регулярно восстанавливаемый коллаж из нескольких вчерашних снимков в духе обложки «Хроники» Фейсбук. Ниже — все фото в хронологическом порядке, сгруппированные по месяцам. Об образовании веб-профилей организация назвала 5 декабря в своём сайте.

Свежие страницы профилей предлагают существенную часть функциональности социальные сети. Но, осмотр абсолютной ленты обновлений от всех «товарищей», поиск клиентов по e-mail либо через иные социальные сети, и, основное, закачка снимков остаются «огромной редкостью» мобильного дополнения. Клиенты, которые сделали собственные фото подходящими лишь друзьям, сохранят частность и в веб-варианте.

9 альтернатив Instagram

Пока, тем не менее, абсолютное большинство профилей не способны — на страницах тех, у кого ещё не подключили свежую функцию, стоит пробка, извещающая, что профили будут у большинства клиентов позднее на текущей неделе.

Нужно обозначить, что есть несколько сервисов от свободных создателей, позволяющих пользоваться всеми функциями Instagram помимо загрузки снимков через интернет-браузер. Если Instagram продолжит увеличивать работоспособность собственного браузерного вида, будущее этих аналогов будет на грани.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *