Греция желает принимать исследования команд Формулы 1

Сирос,греция

Через двадцать суток, 15 декабря, региональный конгресс должен утвердить выделение этих средств. Всего же сооружение гоночного комплекса будет стоить 94,6 млн euro – поиском отсутствующей суммы занимает приватная финансовая организация Racetrack Patras SA. Ее глава Евангелос Флоратос сообщил о том, что будет представлять собой итальянский автодром, и какие цели устанавливают впереди себя его обладатели.

Евангелос Флоратос: «Критики в иностранных СМИ полагают, что правительство субсидирует траты на сооружение автодрома, однако действительно это далеко не так. Это личный проект, и мы не дожидаемся, что правительство будет его ассигновать. Также виноваты те, кто считает, что мы хотим осуществить раунд Формулы 1, выполнение которого финансируется правительством. Это далеко не считается нашей основной задачей.

Разъясним картину: мы не способны платить за то, чтобы нашу гонку подключили в календарь первенства мира. Вероятно, позже мы возвратимся к данному вопросу, если правительство либо личные трейдеры пожелают финансировать выполнение раунда. Наша ключевая цель заключается в том, чтобы автодром работал 365 суток в году, предоставляя услуги высшего значения для экспертов из мира автомобильного спорта. Это сможет помочь формированию нашего бизнеса и снабдит трудоустройство жителей.

Мы может заинтересовать команды и компании, приготовляющиеся к Формуле 1. Источником прибылей будет сдача автотрассы в аренду для испытаний резины и подготовки команд. У нас есть стратегически важное превосходство в привлечении команд Формулы 1 на исследования. В Греции прекрасная погода, сюда без проблем добраться из Италии и наши расценки будут конкурентоспособны сравнивая с иными азиатскими автодромами.

Я занимаюсь подготовкой этого проекта с 1970-х, это работа всей моей жизни. Проект нацелен на приобретение прибыли и не войдет тягостным ярмом на налогоплательщиков».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *