Руководители оппозиции сделали отчет перед послами ЕС, США и Канады

Красивая подача блюд – это проявление любви и заботы о себе и других, которая должна стать частью повседневного обихода. Сайт https://podacha-blud.com/ посвящен украшению и подаче блюд на стол.

На встрече с послами находились руководители Соединенной оппозиции «Батькивщина» Александр Турчинов и Арсений Яценюк, руководители партий «Независимость» Олег Тягнибок и «Удар» В. Кличко.

Александр Турчинов рассказал после встречи, что руководители оппозиции осведомили представителей зарубежных стран сравнительно послевыборной обстановки на Украине.

«Начальники Совета Соединенной оппозиции Батьківщина повстречались с резидентами Евросоюза, США и Канады и рассказали им о тех небезопасные злодеяния, которые сегодня делает власть, чтобы сфальсифицировать волеизъявление наших жителей», — заявил Турчинов.

«Основной акцент данной встречи, это делают не только некоторые представители от Партии районов либо претенденты от власти, — сама же власть искривляет итоги выборов», — заметил Александр Турчинов.

Согласно его заявлению, власть применяет для фальсификации итогов выборов силовые конструкции, например, «спецподразделения МВД, судейскую ветка власти, которая целиком контролируется администрацией вице-президента».

«Эти люди убивают селективную документацию, уничтожают итог, который был достигнут», — отметил Турчинов.

«Пока, Основная селективная комиссия пока целиком действует под наблюдением Администрации Вице-президента и делает нелегальные решения о непризнании выборов в тех окрестностях, где одолели представители оппозиции», — заявил Александр Турчинов.

Согласно его заявлению, все эти факты были отданы представителям иностранных стран.

Напоминаем, сегодня, 5 декабря, Ведущий секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен сообщил, что крайне взволнован случающимися после выборов мероприятиями на Украине, рассказал он в Брюсселе.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *