Кристен Стюарт не желает рождать ребёнка Роберту Паттинсону

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон В эти дни Кристен Стюарт сделала очень удивительное объявление. Будучи в Лос-Анджелесе артистка сообщила, что не собирается пока начинать детишек даже от Роберта Паттинсона. Красавица также рассказала, что крайне обожает детишек и, разумеется, в обязательном порядке будет мамой, однако произойдёт это лет через двадцать. 
Отзываясь на вопрос корреспондента о том, желает ли Стюарт ребёнка, женщина сообщила очень невразумительно. Дескать, Кристен ждет не дождется, чтобы стать мамой, но зато она пока может обождать самого лучшего времени. 
Также женщина Роберта Паттинсона сообщила, что страшно обожает детишек и животных, а работать с ними ей в одно наслаждение. Артистка убеждает, что работа с детьми крайне интересна и занимательна, в связи с тем что у неё самой находится сильно раскрученный исходный инстинкт и стремление стать матерью. Поэтому заключительная часть угасающей саги для Стюарт наиболее возлюбленная — там она предстаёт в виде новой мамы-вампирши, которая чудом сделала на свет кроху Ренесми.
Как комментировал данную информацию сам Роберт, неясно. Но ещё до измены собственной излюбленной женщины, юноша со замешательством считался корреспондентам, что готов повенчаться на Стюарт и теперь даже в разуме спроектировал их семью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *