В реализацию вышел Call of Duty: White Ops II

Первый снег – это самая настоящая сказка для меня. Он выпадает всегда неожиданно и несет с собой особый уют, спокойствие и доброту. Если хотите посмотреть фото Первый снег, заходите на сайт priroda.club.

Call of Duty: White Ops II дает возможность участвовать в военнослужащих операциях наступающей эры, применяйте футуристичное вооружение и снаряжение в ошеломляющей кампании для прохождения в активных стрельбах на горизонтах онлайновых режимов.

Действие 2-го момента White Ops раскатится в 2025 году. Кроме основной сюжетной кампании вам будет доступен усовершенствованный вариант распространенного зомби-апокалипсиса, в котором снова предстоит сыграть с бессердечными ордами воскреснувших трупов.

Call of Duty: White Ops II для индивидуальных ПК вышел на российском языке и вышел на рынок в 2-ух типах изданий с особыми элементами. Коллекционные издания Call of Duty: White Ops II Care Package и Call of Duty: White Ops II Hardened Edition для игровых систем Xbox 360 и Playstation 3 доступны в уникальной британской версии. Обычные издания, в которые входит код на загрузку специальной карты Nuketown 2025, вышли на рынок на российском языке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *