EVERCOOL произвела микропроцессорный вентилятор Silent Shark

HongQi E-HS9 это высокотехнологичный огромный электрический кроссовер класса люкс от бывшего дизайнера Роллс-Ройс Джайлса Телора, теперь работающего на китайскую компанию HongQi. Салон класса люкс, кожа по кругу, дерево, хрусталь, массажи и вентиляция сидений, большое количество мультимедиа экранов и панорамная крыша. Тут https://motobikecar.livejournal.com/287328.html можно прочитать подробный отзыв владельца Hongqi E-HS9 из Китая.

Организация EVERCOOL Thermal Co. произвела многогранный микропроцессорный вентилятор Silent Shark с любознательной отличительной чертой.

Новинка обладает металлическим началом, 6-ю металлическими термическими трубками размером 6 миллиметров, 2-мя сделанными из алюминия радиаторами и парой 120-миллиметровых пропеллеров, из которых 1 можно отвергнуть на 30 C для обдува зоны около CPU. У того пропеллера, установленный между радиаторами, скорость вращения управляется способом ШИМ и меняется в краях от 800 до 2200 об/мин. Но несмотря на это маневренный вентилятор вертится с регулярной скоростью 1400 об/мин и различается от собственного собрата уникальной конфигурацией лопастей, на вид похожих на жабры акулы. Вместе они оба создают гул не выше 38 дБ.

Охлаждающая система владеет габаритами 140x166x165 миллиметров и весит 1180 г. Она готова ответвлять до 250 Вт ненужного тепла от чипов с контактной площадкой Socket LGA775/1156/1155/2011 (Intel) либо Socket AM2/AM2+AM3/FM1 (AMD).

Стоимость и сроки начала реализаций Silent Shark создателями пока не опубликованы.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр малогабаритной системы серьезного легкого остывания Cooler Мастер Hyper 412С, которая характеризуется привлекательной «тихоходностью». Более подробно про это читайте в публикации «Cooler Мастер Hyper 412С: анализ и осмотр слабого кулера».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *