Земфира сообщила о возможности выступить на Украине

Земфира Такого же принципа Земфира пытается придерживаться и в слоившейся обстановки между Украиной и Россией. Тогда, как очень многие функционеры художества сохраняют ту либо другую сторону, исполнительница сохраняет некоторый нейтралитет, а конкретнее — не убеждает активно за какую-нибудь из сторон. 
Как раз такая позиция Земфиры помогла ей не угодить в перечень лиц нон-грата, который недавно обнародовало Министерство культуры Украины. Как раз из-за этого в следующем году у исполнительницы появится возможность повеселить собственных российских почитателей свежими песнями. 
Невзирая на то, что российских мегаполисов в перечне пока нет, Земфира рассчитывает, что же прибудет к российским посетителям.
«С того этапа, как я назвала собственный грядущий экскурсионный тур, наибольшее число вопросов, которое мне задавали выступлений на Украине, — заявила исполнительница. — Украина, я гарантирую: в обязательном порядке прибуду к вам с выступлением. Я от всей души рассчитываю, что пик напряженности между нашими государствами остался в прошлом. Хочу в это верить. И я прибуду. Пожалуйста, дождитесь меня».
Ресурс: http://www.starslife.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *