Ченнинг Татум и Дженна Дуан будут опекунами во 2-й раз

Ченнинг Татум и Дженна Дуан В ноябре мы сообщали о том, что  звезда «Супер Майка» Ченнинг Татум в ближайшее время во 2-й раз будет папой. 
О беременности супруги артиста докладывали инсайдеры, утверждая, что пара неописуемо рада грядущему пополнению. Тогда факт беременности ни астральной парой, ни ее агентами еще не был доказан, а вежливые обозреватели убеждены, что Дженна на первых месяцах беременности. На подобные идеи окружающих наткнули предпочтения в питании и режиме дня Дуан-Татум. 
На разных событиях Дженна давала предпочтение безалкогольным напиткам, и пыталась оставить тусовки насколько можно раньше. Также, рабочий график актрисы стал менее нагруженным. Огромную часть времени она ведет почивая. Вчера масло в свет прилил сам Ченнинг, опубликовав фото излюбленной девушки. 
Фотоснимок Татум саккомпанировал объяснением, который всем его почитателям открылся бесспорным и доказывающим факт беременности. Он расположил на собственной страничке в Instagram фото супруги в костюме русалки, и фолловеры артиста не сумели не обозначить немного округлившийся животик Дженны.

«Это случилось», — подписал фотоснимок Татум. 
Надо сказать, раньше источники говорили корреспондентам издания InTouch, что Ченнинг  грезит о сыне, тогда как Дуан желает принести вторую девушку: 
«Они не могут дождаться, когда в их семье будет 2-й малыш. Ченнинг грезит о сыне и говорит, что будет полновесно удачным, если у его дочки Эверли будет братик. Дженна, к тому же, желает, что бы у нее были 2 дочки приблизительно одного возраста. А, собственно говоря, и Ченнинг, и Дженна просто будут рады увеличить собственную семью». 


Напоминаем, первая встреча грядущих мужей прошла в 2006 году на съемках музыкальной мелодрамы «Шаг вперед». В 2009-м они поженились. Первенец пары — дочь Эверли Элизабет Мэйзелл Татум появилась на свет в 2013 году.
Ресурс: http://www.starslife.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *