Турчинов:Армия чемпионов невероятна без заслуживающей зарплаты

турчинов

В федеральном расчете на 2016 год рассчитан существенный источник на совершенствование жизни российских военных. Про это сообщил секретарь СНБО Александр Турчинов.

«Армия чемпионов невероятна без заслуживающей зарплаты, заслуживающих требований проживания. Поэтому в госбюджете на 2015 год рассчитан существенный источник на увеличение получек военным, для возведения нового жилища, для образования заслуживающих домашних требований в местах несения службы», — заявил он в четверг на процедуре вручения ключей от квартир военным Государственной гвардии Украины в с. Свежие Петровцы (Киевская обл.).

Турчинов заметил, что оба дома, сконструированные для военных Нацгвардии, были построены на протяжении 2015 года. Квартирной комплекс сконструирован с применением сохраняющих энергию технологий, тут есть детская площадь. В скором времени рассчитано сооружение еще 2-ух подобных зданий, рассказывает «Интерфакс-Украина».

Секретарь СНБО также поприветствовал присутствующих с новым годом и Рождеством Христовым. «Хочу пожелать вам, что бы в ваших жилищах всегда были удовлетворенность и блаженство, всегда преобладала любовь, что бы вы в жилищах всегда знали детский хохот, что бы всегда вы возвращались домой, откровенно и доблестно выполнив собственный армейский долг», — отметил он.

Ключи от квартир приобрели 80 семей военных, и в том числе участники военных действиях в участках Славянска, Попасной, Иловайска, Донецка, Мариуполя, Углегорска, Широкино и Дебальцево. Квартиры в этих жилищах считаются казенным квартирами, с течением времени военные сумеют их приватизировать.

Как нам известно, в 2016 году жилище приобрели 300 военных Нацгвардии Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *