На Квентина Тарантино подали в суд

Квентин Тарантино Они определены ответчиками в иске, в котором говорится о картинке «Джанго снятый».
Истцы, Оскар Колвин мг. и его сын Торрэнс Дж. Колвин, нашли подобие сценария картины с их своим созданием под наименованием «Независимость», которое было оформлено Североамериканской гильдией сценаристов в 2004 году.
«Подобие между «Волей» и «Джанго снятым» очень высоко. Ответчики могут представить это невольным совпадением, но намеренное применение нашей работы не классифицируется невольным», — пишется в утверждении, которое было подано в государственный трибунал Вашингтона. Истцы например, показывают на то, что главным героем «Воли» считается мимолетный невольник Джексон Фриман, который хочет отпустить собственную семью из-под власти бесчеловечного плантатора.
Напоминаем, что кинофильм «Джанго снятый», в котором снимались Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Керри Вашингтон, Джейми Фокс, Дон Джонсон, Франко Неро и прочие артисты, был произведен в 2012 году. Он заработал во всемирном прокате не менее 400 млн долларов США и снабдил самому Квентину Тарантино премию «Оскар» в группе «самый лучший план».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *