Сильвестр Сталлоне больше не будет играть Рэмбо

Рэмбо Невзирая на анонсированную раньше подготовку к съемкам 5-го кинофильма, посвященного Джону Рэмбо, Сильвестр Сталлоне не собирается не менее возвращаться к виду знаменитого ветерана. Про это сам артист сообщил в своем интервью изданию Variety.
«Мое сердце хочет к данному, а тело приказывает «оставаться дома». Это как воины, которые выходя на заключительный поединок и пускаются в нокдаун. Стоит выставить это кому-то еще», — заявил Сталлоне.
Со слов артиста, он «удовлетворен тем положением, в котором оставил Рэмбо в 4-ой серии». «Мне нечего больше добавить. Когда они просили меня снять второго «Рэмбо», я заявил им: «Если я не могу снять кинофильм лучше, чем был заключительный, но я в точности не смогу, то для чего мне это делать».
Сильвестр Сталлоне также отметил, что у него нет отношения к телевизионному телесериалу канала FOX, в котором сюжет будет создаваться вокруг сына Джона Рэмбо. 
«Это весьма тактичный вопрос — смена главного героя его сыном. Я видел сына Флика, сына Тарзана, сына Кинг Конга, сына Годзиллы. Это весьма сложный вариант», — добавил он.
Стоит отметить, что еще в 2014 году Сильвестр Сталлоне заявлял, что снимется в 5-ом кинофильме, и он будет конечной частью франшизы.
«Я намереваюсь стать истинным мясником, а мясником с разумом», — заявлял он в одном из интервью.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *