Стив Харви: конфуз с Миссис Галактика 2015 не рассчитан

Стив Харви Утверждение Стива прозвучало после того, как Миссис Колумбия Ариадна Гутьеррес сделала предположение, что Харви «ошибся» намеренно. 
Напоминаем, что Стив сначала представил покорительницей Миссис Колумбию, а в скором времени сообщил, что совершил ошибки и с позирующей Ариадны сняли корону, отдав её представительнице Филиппин Пии Алонсо Вуртсбах. В результате этого Гутьеррес, как ни старалась делать отличную мину, почти была на грани рефлекторного провала. Она сообщила, что солидарна с прежним обладателем прав на конкурс красоты Дональдом Трампом и полагает, что могла поделить победу с Вуртсбах, затем сообщила, что дебош – спланированная акция, что бы сделать шоу ещё не менее знаменитым. 
«Какого чёрта я бы делал это? Я и так известен. Вы возможно полагаете, что мне хотелось бы такую известность?..» — рассердился Стив. Сообщил он и о мероприятиях того вечера. «Какой-то юноша в моём ухе заявлял мне: «Мы должны сделать что-нибудь! Мы можем сделать это сейчас!!» У большинства за кулисами была суета, таким образом я получил себя в руки и сообщил о собственной погрешности. Было ли это погрешностью? Да, это так, совершенно. А я же не убил никого. Это просто неприятное совпадение» — сообщил Стив. 
Ресурс: http://www.starslife.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *