В Донецке снайпер убил одного из главарей смешанной армии РФ

Похорон В центре Донецка снайпер убил одного из равнинных командиров бандитов ДНР Е. Кононова. Про это передают Вести Донбасса ссылаясь на справочные источники бандитов.
На веб-сайтах бандитов подчеркивается, что Е. Кононов по кличке «Кот» принимал участие в инцидентах на Южном Кавказе, но в процессе битвы в Донбассе руководил одним из бандформирований в поединках за Шахтерск, Саур-Могилу, донецкий аэродром, Дебальцево.
Один из прежних лидеров бандитов ДНР Андрей Пургин упрекнул в гибели Кононова «неприятельских диверсантов» и заметил, что уничтожен он был снайпером  в центре Донецка.
Напоминаем, 12 января 2015 года совместно с собственным автолюбителем погиб один из главарей террористической группы ЛНР, казацкий полевой начальник Олег Дремов. Автомашину с террористом и его автолюбителем подорвали на автотрассе Первомайск-Стаханов. 
Бандиты ЛНР сообщили, что ликвидация Дремова — дело рук российских спецслужб. При этом в начале декабря 2014 года на части захваченной территории Луганской области, контролируемой казацкой группировкой, боевики отказались повиноваться главарю бандформирований ЛНР Ивану Плотницкому. От имени взбунтовавшихся бандитов тогда заявлял Дремов. «Ваши ставленники, г-н Плотничий, крадут ежедневно составы с углем. Лично я сегодня высчитал 164. На есть все доказывающие бумаги», — говорил он.
Ресурс: liga

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *