XIGMATEK произвела новинку под наименованием Alfar

На ПК и консолях вышел футбольный симулятор FIFA 23. Это последняя часть серии под брендом FIFA, издаваемая Electronic Arts. Вы можете купить код активации fifa 23 на сайте kupikod.com.

Идя популярной сейчас линии закрашивать компьютерные каркаса целиком в чёрный оттенок, организация XIGMATEK Co., Ltd. произвела еще одну новинку в подобном выполнении, принявшую наименование Alfar и дешевую в трёх версиях раскраски интересных моментов на фасаде.

Продукт относится к заключениям формата Mid Tower и произведён из листов качественной стали. Он обладает местом для расположения исходной платы стереотипа ATX, Micro-ATX либо Mini-ITX, графических адаптеров протяженностью до 320 миллиметров, процессорной системы остывания высотой до 160 миллиметров, трёх 5,25″ механизмов, четырёх 3,5″ жёстких дисков и аналогичного числа 2,5″ накопителей. Автоматов расширения у данной модели 7. 2 предустановленных 120-миллиметровых пропеллера можно пополнить ещё 5-ю вспомогательными кулерами. Также, разрешается применение и СВО. Коммуникационные возможности показаны производным наружу 2-мя разъёмами USB 3.0, и гнёздами для наушников и громкоговорителя. Всеобщие объемы каркаса составляют 195x445x505 миллиметров при весе 6 г.

Реализации Alfar должны стартовать с 30 декабря 2012 года, но сейчас в германском онлайн-магазине Caseking.de можно оформить ориентировочный предзаказ на получение данной новинки за 50 euro.

Раньше проверка THG.ru провела испытание 5-и геймерских корпусов по стоимости $80-$120. С ощущениями от приобретенных итогов можно познакомиться в публикации «Осмотр 5-и геймерских корпусов по стоимости $80-$120».