Киев встал из-за пробок

пробка,пробка Пробки в центре столицы днем составляют 6 баллов.

В центре Киева днем 29 января пробки обездвиживали движение на догоре. Про это говорят данные обслуживания Yandex.пробки.

По положению на 16:10, в столице пробки оцениваются в 6 баллов. Также, как передают свидетели, в центре Киева нет регулировщиков, перемещение целиком остановилось.

Стоит отметить, что крупные пробки имеются в Киеве 5-й день подряд.

По сведениям обслуживания Yandex.пробок, рост пробок сопряжен с предновогодними покупками. 
«Все меньше автолюбителей дают возможность себе раньше уйти с работы, при этом они не торопятся домой, но выезжают за презентами. Также, на автодорогах стало значительно больше курьеров, которые развозят предновогодние приобретения и презенты. В итоге в Киеве предельная занятость сместилась с вечера на момент с 14:00 до 16:00. По сложившейся традиции в этот период картина на автодорогах расценивается в 2-3 балла по шкале «Yandex.Пробок», то в настоящее время занятость улиц доходит до 6, но время от времени и до 7 баллов», — цитирует 112.Украина слова специалиста Yandex.Пробок на Украине Д. Мельника. 
Вчера Московские власти известили киевлян об смещении в худшую сторону атмосферных требований и призвали автолюбителей быть аккуратными на автодорогах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *