Рецепты очистки щитообразной железы

организм Щитообразная железа несет обязанность за метаболизм в человеческом организме и принимает участие во всех действиях жизнеобеспечения. Потому важно следить за положением данной преобладающей железы и своевременно ее чистить. А делать это необходимо с разумом, воспользовавшись сделанными поколениями рецептами и советами.
При повышении щитообразной железы стоит подготовить такое пюре: берем в соотношения 1:1 плоды черноплодной щербины и сахара. Кропотливо перемешиваем и даем впустить нектар. После этого необходимо принимать такое пюре по 1 стол. ложке 3 раза в сутки. Черноплодная рябинка весьма богата йодом и просто незаменима для удержания щитообразной железы.
Сокотерапия для очистки щитовидки предлагает потребление нескольких видов соков. Так, картофельный нектар принимают по трети стакана три раза в сутки, светло-оранжевый нектар — по 1 ст. ложке 3 раза в сутки перед едой, но арбуз нектар берем на себя в той же дозе.Стоит обратить свое внимание, что для производительности излечения прием сока бывает долгим – до нескольких лет. При этом соки должны быть в обязательном порядке свежевыжатыми.
Но можно сделать примесь соков: светло-оранжевого, картофельного, сельдерея либо бурачного, огуречного и картофельного. Принимать такой микс необходимо по 1/3 стакана 3 раза в сутки. Советуется на время очистки выключить из рациона мясо и рыбу.
А еще один рецепт для очистки щитообразной железы от наших бабулей — крестьянских знахарок:Берем по 1 стакану: гречневой крупы, грецких орешков, гречишного (!) медаКрупу необходимо помолоть в мясорубке, орехи размельчить. Смешать кропотливо все детали, добавить все в пустую банку. Такую примесь стоит есть на протяжении дня и при этом другую еду не есть. Употреблять можно воду и кофе. Курс чистки 1 день в месяц на протяжении 2 лет.
Соскабливающий сбор для щитообразной железы готовят так: берут в равновеликих масштабах зерно льна, кожуру крушины, иммортель, ромашку, пустырник, мяту, корень одуванчика, листок сенны. Отсыпаем 1 столовую ложку сбора и гасим 1 стаканом кипятка. Стоим тридцать минут и пьем на протяжении дня весь приобретенный чай.
При сниженной функции щитообразной железы достаточно хорошо помогают медовые бусины. Также прекрасно носить колье из чеснока – его одевают на ночь. Эффект от данной операции отличен.
К выше представленным рецептам стоит порекомендовать еще и солевые уловки, которые помогут почистить щитообразную железу, восстановить её функции. Так или иначе до такого излечения принципиально получить консультацию у медицинских работников.
Ресурс: http://hronika.info/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *