Ксандер Беркли будет играть в «Распространенных трупах»

Ксандер Беркли Было обнародовано, какого конкретно персонажа будет играть Ксандер Беркли («24 дня»), который получил роль, которая кропотливо пряталась, в начале сентября 2015 года. 
Когда весной минувшего года Беркли, среди вчерашних работ которого телесериалы «Михаил», «Лонгмайр», «Салем», «Зоопарк», подключился к комедиантскому составу зомби-драмы, источники издания Тв Line заявляли, что артист обрел роль злоумышленника, не Нигана, которого, как позднее было обнародовано, будет играть Джеффри Дин Морган.
Так вот, Беркли осуществляет на дисплее проныру и подлинка по имени Грегори, который в печатном комиксе Роберта Киркмана считается лидером Колонии Хиллтоп. Трус в душе, Грегори владеет чрезвычайным честолюбием, эгоизмом и инстинктом самосохранения. Он забавляет собственное самоуважение и радуется наблюдением с шармом, свойственным купцу старыми машинами.
В первоисточнике Грегори играет грустную роль в жизни Мэгги (Лорен Кохэн) и Гленна (Стивен Молод) – он выдает их Нигану. Не удивительно, что в какой-то момент он столкнется на тесной дорожке с святым Полом «Иисусом» Монро (Том Пэйн).
Напоминаем, что «Распространенные покойники» придут со 2-м сезоном на канал AMC 14 марта 2016 года.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *