Вечер Иглесиаса вызвал возмущение главы Шри-Ланки

Энрике Иглесиас Энрике Иглесиас давеча дал отличный вечер в столице Шри-Ланки Коломбо. Но не многим он пришёлся по вкусу. 
Если аудитория была в полном восторге от представления симпатичного испанца, то вице-президент страны Майтрипала Сирисена призвал проучить учредителей развратного действия, причём сделать это классическим для шриланкийцев методом: исхлестать токсичными хвостами скатов. 
Все дело в том, что на выступлении сорокалетнего артиста поклонницы себя вели чересчур свободно. Например, девушки нарушал с себя бюстгальтеры и кидали на сцену Энрике, и стремились выкарабкаться на сцену, что бы тронуть к идолу. В особенности удачливым удалось даже расцеловать Иглесиаса. 

«Это зазорное действие граждан, презентация их бескультурья и нецивилизованного действия, которое противоречит нашим обычаям и культуре» — сообщил вице-президент страны и призвал проучить учредителей выступления. 
Отчего же гнев Майтрипала Сирисена не пал на девушек, отошедших с выступления Энрике Иглесиаса без нижнего белья, вице-президент Шри-Ланки также пояснил. 
«Я не намерен сохранять почитательниц Иглесиаса либо как-нибудь оправдывать их действие, не думаю, что нужно их карать. Но тех, кто устроил это уродство, нужно вырубить хвостами токсичных скатов» — заявил Майтрипала Сирисена.

Ресурс: http://www.starslife.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *