Из блондиночки в брюнетку

Блондиночка Даже если были применены самые лучшие продукты, а работа выполнена наученным специалистом, есть риск, что оттенок выйдет совершенно не подобным, какой желалось, если и выйдет, то оперативно потеряет свой блеск либо будет непостоянным.
Само собой, с успехом перекраситься из блондиночки в брюнетку не нельзя, это скорее всего не будет просто — в любом случае, не легче, чем решиться на это.
Если вы взвешиваете , не перекраситься ли и вам, имейте в виду, что не одна прежняя блондиночка после первой попытки стать брюнеткой оказывалась владелицей прически с желтым либо розоватым цветом. Как правило дело в том, что визажист избрал не верные продукты. Таким образом, наверное, наибольшая опасность такого перекрашивания — это выбор мало профессионального стилиста. Это ни при каких обстоятельствах невозможно осознавать, как вызов украшать волосы без помощи других — столько конструктивные модификации вида должен производить только эксперт.
Довольно часто девушки прежние блондиночки, ставшие брюнетками, в ближайшее время начинают жалеть про это и планируют вернуть прошлый оттенок волос. Сделать это также сложно. Также, это может иметь трагические результаты для волос — возможность того, что после нередких конструктивных перемен тона от прежде шикарной прически останется не более чем прошлое. Если вашу прическу и так невозможно представить шикарной, надо в особенности тщательнейшим образом все взвесить, до того как заменять оттенок. Побеседуете с парикмахером, у которого за плечами не 1 год работы, просите его поведать, насколько часто такие опыты кончаются с успехом и насколько часто клиентки остаются удовлетворены.
Из естественной блондиночки в брюнетку
Это самый безопасный вариант, впрочем некоторый риск все-таки есть. Если настоящая блондиночка желает окрасить волосы в 1 глубочайший карий тон, вероятнее всего, тень войдет размеренно и не потеряет свой блеск очень быстро. Но в случае если она желает, что на волосах были еще и ярко-красные блики, крайне возможно, что вместо этого выйдут красные полосы либо пятна. Причина этого в том, что молекулы алой краски (любых цветов) входят в реакцию с естественным пигментом волос — и вместо алого выходит красный. Вместо этого, чтобы волосы смотрелись не менее живыми, можно сделать несколько прядей либо бликов не менее черных либо ясных цветов бурого.
Из крашеной блондиночки в брюнетку
Наибольшая неприятность перекрашивания отбеленных волос в карий заключается в том, что в итоге волосы довольно часто делаются желтыми. Чтобы этого избежать, надо выбирать промежуточные карие тона, либо даже пепельно-коричневые — основное, чтобы в них не было рыжих цветов. Если раньше на ясных волосах были выполнены рыжеватые блики либо пряди, может также подойти пепельно-каштановый либо темно-рыжий оттенок.
Перекраска происходит в 2 раунда. Предварительно специалист украшает волосы в жаркий блонд. Тень удерживают на волосах примерно тридцать минут. Ее вымывают и теперь после этого причиняют тень, которая должна сделать из блондиночки брюнетку.
Если все прошло неплохо, и оттенок удался как раз такой, какой вы и планировали — прекрасно, однако опасности лишь стартуют. Вам предстоит пристраститься к свежему отблеску в зеркале — многие из тех, кому оставалось конструктивно заменять оттенок волос, рассказывают, что в первые две-три недели пугались собственного отображения в зеркале по утрам, когда сознание еще не бодрствует и не ждет сюрпризов. Вероятно, вы найдете, что к вашей новой наружности требуется свежий гардероб, либо что еще совершенно свежее. В конце концов, возможно окажется, что вам все же не импонировать быть брюнеткой, а обратное обращение, как мы заявляли, также выдается сложно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *